Был здесь когда открылись , прошло много лет я уезжал из России вернулся , решил посетить , без надежды что будет как раньше , все вымыто , шланг чистый , новая чаша , в итоге встретил владельца заведения по совместительству кальянного мастера и был приятно удивлен что , все так же как и раньше , честно спасибо огромное владельцу что как большинство других не забили и не пустили на самотек )
Респект , побольше вам клиентов 👍🏻